Главная
О компании
Каталог
Статьи
Заказ
Контакты
Отзывы
Как выбрать размер подгузника?

Для того чтобы малышу было максимально комфортно в подгузнике, его размер должен соответствовать возрасту и весу малыша. Как научиться ориентироваться в размерах японских подгузников?

Комфорт ребёнка – это залог его здоровья и спокойствия его родителей, именно поэтому к выбору всего, чем пользуется малыш, необходимо подходить с особой тщательностью. Первое, на что необходимо обратить внимание – это качество и экологичность продукции, её соответствие возрасту и потребностям малыша, причём данное правило касается абсолютно всех детских вещей.

Ведя речь о подгузниках, можно считать бесспорным тот факт, что продукция японского производства различных торговых марок (особенно таких как Merries, Moony) является максимально качественной, экологичной и надёжной в использовании. Преимущества данной продукции многочисленны – это и отличная впитываемость, и надёжная защита от протекания, и гипоаллергичность, и индикация наполнения, и удобство фиксации многоразовых «липучек», и специфические усовершенствования для детей различных полов и возрастов (например, вырез для пупка, которым характеризуются подгузники moony для новорожденных).

Однако для того, чтобы добиться максимального комфорта ребёнка в подгузнике, необходимо правильно подобрать размер изделия. Только в этом случае малыш будет чувствовать себя уютно, гарантировано не промокнет, не будет испытывать неудобства из-за передавливания или, напротив, из-за слишком просторного изделия, неплотно облегающего тело.

Выбирать по размеру японские подгузники следует, ориентируясь на маркировку упаковки. Именно на упаковке продукции указывается, для детей какого веса и возраста они предназначены. Вес ребёнка указывается на упаковке в определённом интервале, например, модели для новорожденных (New Bern)в торговой марке Moony рассчитаны на вес малыша от его веса при рождении (-) до 5 кг, следующий размер, Small, предназначен для детей, чей вес составляет от 4-8 кг и т.д. Также следует обращать внимание и на надписи на упаковках – так, на подгузниках данной фирмы вы сможете увидеть надписи New Bern, Small, Medium, Lardge, и на упаковках с трусиками – Medium, Lardge, но также и Big, Super Big. Обратите внимание, что Medium, Lardge в линейке подгузников и в линейке трусиков предназначены для разного веса, кроме того, трусики вообще предназначаются для детей, которые уже могут ходить, активно играть, много двигаться. Существуют также отдельные модели для мальчиков и для девочек, что актуально и для фирмы Goon. Таким образом, ориентируясь на надписи и указание веса на упаковках, вы сможете легко подобрать необходимый размер.

Итак, как выбрать японские подгузники Moony, уже понятно. Сходная система выбора размера присуща всем торговым маркам этих предметов личной гигиены ребёнка японского производства, но для каждой также характерны и некоторые различия. Так, например, фирма Мerries разделяет свою продукцию на размеры S, M, L, но при этом в каждом размере есть два и более видов моделей, рассчитанных на различный вес и возраст ребёнка. Подробные характеристики указаны на упаковках продукции (учитываются вес и физическое развитие малыша). Очень удобно ориентироваться при выборе размера изделий по специальным таблицам, на которых указаны все виды моделей и соответствующие им вес и степень развития ребёнка (способен ли малыш сидеть, ползать, ходить и т.д.).

Модели разных фирм, рассчитанные на один и тот же вес и возраст малыша, могут незначительно отличаться в объёме по животу и ножкам, поэтому данные мерки также необходимо учитывать. Однако различия минимальны – до 1 см, что легко компенсируется за счёт эластичности многоразовых застёжек по бокам изделия.



Разработка www.web-rek.ru

Объявления в Владивостоке