Главная
О компании
Каталог
Статьи
Заказ
Контакты
Отзывы
Palmbaby подгузники-трусики традиционные M (6-11кг) 48 шт.
Palmbaby подгузники-трусики традиционные M (6-11кг) 48 шт.

Palmbaby Подгузники-трусики. Преимущества трусиков - 3D дышащая структура – эффективная защита от опрелостей, потнички и раздражений не только попки, но и для животика и спинки малыша.

Благодаря уникальному строению поглощающий слой послушно меняет форму и подстраивается под активного малыша.

Специально разработанная структура впитывающего слоя моментально впитывает влагу. Малышу всегда сухо и комфортно.

Мягкий поясок не сдавливает животик, идеально облегает спинку. Двойные резинки-барьерчики и высокие манжеты не сдавливают и не натирают ножки малыша.

Дышащие свойства подгузников-трусиков обеспечивают комфорт для кожи ребенка, а анатомическая форма позволяет трусикам хорошо прилегать к телу. Входящая в состав целлюлоза отбелена без использования хлора. Трусики имеют мягкий внутренний материал, который свободно пропускает воздух, также имеется комфортный эластичный поясок и боковые бортики, что улучшает великолепную впитываемость трусиков.

Материалы не содержат каучук и соответствуют гигиеническим нормам Российской Федерации, что было подтверждено в ходе независимого тестирования.

Состав: гипоалергенный нетканый материал, суперабсорбент, распушенная целлюлоза, ПВД. Материалы отбелены без применения хлора, не содержат каучук, гипоаллергены.

Характеристики

  • Классификация товара M
  • Вес ребенка 6-11кг
  • Количество штук в пачке 48шт.
  • Количество пачек в коробке 4шт.
Назад


Разработка www.web-rek.ru

Объявления в Владивостоке